«Связной» разыгрывает миллион в лотерею

«Связной» объявляет о проведении стимулирующей лотереи «Связной-Клуб» с миллионом рублей в качестве главного приза, которая продлится до 19 января 2012 года. В рамках лотереи ежедневно разыгрывается iPhone 4 и один раз ― главный приз миллион рублей, кто станет его обладателем ― мы узнаем 26 декабря 2011 года.

Цель лотереи ― повысить узнаваемость бонусной программы «Связной-Клуб» и привлечь новых участников за счет ежедневного розыгрыша ценных призов, который, бесспорно, вызовет интерес у большого количества людей. К тому же, это хороший информационный повод для привлечения владельцев карт программы «Связной-Клуб» к многочисленным предложениям: партнеры специально для участников лотереи подготовили подарки и акции с двойными баллами (до 14% от стоимости покупки в виде баллов можно получить в период действия лотереи). Такое количество приятных сюрпризов от партнеров программы, а также возможность выиграть призы — каждая покупка дает шанс на победу, — сможет не только увеличить продажи, но число лояльных клиентов.

Как стать участником розыгрыша миллиона рублей

Чтобы сделать розыгрыш миллиона массовым и эффективным, были разработаны максимально простые условия. Достаточно просто зарегистрировать одну скретч-карту на сайте лотереи loto.sclub.ru. Скретч-карты можно получить за покупку на любую сумму у партнеров программы: центрах мобильной связи «Связной», аптеках сети «Ригла», кофейнях «Шоколадница».

Как стать участником ежедневного розыгрыша iPhone 4

Также в рамках лотереи проходит ежедневный розыгрыш iPhone 4. Чтобы участвовать в нем, нужно зарегистрироваться на сайте loto.sclub.ru и совершать покупки на skidki.sclub.ru и у других партнеров программы. Среди них: онлайн-супермаркет OZON.ru, интернет-магазин «SAPATO.ru», супермаркеты «МАГНОЛИЯ», аптеки «РИГЛА», винные магазины «АРОМАТНЫЙ МИР», кофейни «ШОКОЛАДНИЦА» и многие другие. Шансы участников лотереи на выигрыш iPhone 4 повышаются с каждой покупкой.

Дополнительные бонусы для участников лотереи

В период проведения лотереи партнеры программы подготовили множество акций. Каждый пятый участник лотереи поощряется двойными баллами программы «Связной-Клуб» или подарками от партнеров. Кроме того, участники лотереи могут получать в 2 раза больше баллов за все покупки у партнеров, список которых представлен на loto.sclub.ru.