Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Android от мира нейросетей Android от мира нейросетей Нейросетевая контрабанда в App Store Нейросетевая контрабанда в App Store Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids

«Билайн» запускает новогоднее предложение для корпоративных клиентов

🇷🇺 1 мин

«Билайн» Бизнес объявляет о запуске нового тарифного предложения для корпоративных клиентов Московского региона постоплатной системы расчетов — «Бизнес Лидер 2012».

Новое предложение содержит в себе необходимые инструменты для решения бизнес-задач: мобильную связь, SMS и доступный Интернет. Воспользовавшись тарифным планом «Бизнес Лидер 2012» корпоративный абонент получает 2012 минут местной и междугородней связи для общения со всей Россией, 2012 SMS на номера российских операторов сотовой связи и 2012 МБ Интернет-трафика при нахождении в домашней сети.

Клиентам предлагается выбрать тариф «Бизнес Лидер 2012» для федерального или прямого номера. Например, ежемесячная абонентская плата за федеральный номер составит 2012 рублей, в то время как для городского номера она будет равна 2172 рубля.

Тариф «Бизнес лидер 2012» доступен для новых и действующих корпоративных клиентов «Билайн» Бизнес Московского региона.

При обращении в офис продаж «Билайн» Бизнес по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2, стр.1 или к своему персональному менеджеру клиенты смогут подключить красивый номер с сочетанием 2012.