Дом.ру сузил двери Дом.ру сузил двери Nvidia хочет быть архитектором нового мира – что показали на GTC 2026 Nvidia хочет быть архитектором нового мира – что показали на GTC 2026 Adobe заплатит 150 миллионов долларов за обман с подписками Adobe заплатит 150 миллионов долларов за обман с подписками BYD хочет построить производство электрокаров в Канаде BYD хочет построить производство электрокаров в Канаде

CRI получила лицензию мобильного телевидения

1 мин

Вслед за Шанхайской медиа-группой и CCTV, компания China Radio International стала третьим владельцем лицензии мобильного телевидения. Как владелец лицензии, компания сможет предоставлять сервисы мобильного телевидения и радио абонентам оператора China Unicom, обслуживающего сеть CDMA1X, а в ближайшем будущем сервисы станут доступны абонентам оператора China Mobile.

В отличие от существующих сервисов мобильного телевидения, компания CRI планирует предложить абонентам некоторые местные телеканалы и радиостанции, а так же видео из Интернета. Компания пока не сообщила, сколько будут стоить новые сервисы.

// Сергей Безымянный