Компания Инком осуществила полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для Райффайзен Банк Аваль

Cisco Unified Contact Center EnterpriseКомпания Инком в рамках совместной программы с компанией Zoom International реализовала полную миграцию системы записи Incom RS на Zoom CallRec для АО "Райффайзен Банк Аваль".

Высокое качество работы Райффайзен Банк Аваль отмечается многими его украинскими и иностранными партнерами. А Банк, в свою очередь, стремится улучшать качество обслуживания клиентов за счет накопленного опыта, а также самых современных технологий.

В рамках данной миграции был установлен новый комплекс системы записи для 11 серверов в подразделениях Райффайзен Банк Аваль в Киеве и Херсоне. Система интегрирована воедино с решениями компании Cisco: Cisco Unified Communications Manager и Cisco Unified Contact Center Enterprise. Использование новейших технологий в области записи голоса и захвата видео в системе Zoom CallRec позволяет одновременно записывать 400 вызовов и 40 образов экранов. Решение построено на базе отказоустойчивых кластеров рекордеров, что обеспечивает надежную запись разговоров.

"Райффайзен Банк Аваль имеет один из самых крупных контакт-центров в банковской сфере в Украине и во всей Восточной Европе. Распределенный контакт-центр на 400 рабочих мест, в который входят различные подразделения, реализован на базе Cisco Enterprise. Система записи разговоров, использовавшаяся ранее, исчерпала свои функциональные возможности, что стало причиной ее замены на другую — более современную. Zoom CallRec позволяет реализовать отказоустойчивость и обеспечить надежную запись разговоров", — отметил Валентин Ярошинский, руководитель отдела внедрения контакт-центров компании Инком.

"Мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания своих клиентов, выбирая различные способы обеспечения и улучшения качества обслуживания. Расширить функциональность работы контакт-центра помогло внедрение новой системы записи Zoom CallRec, позволяющей одновременно записывать порядка 400 вызовов и предоставляющей возможность многоуровневого поиска и мониторинга разговоров. Мы можем быть уверены, что ни один из абонентов нашего контакт-центра не останется без внимания. Благодарим сотрудников компании Инком за качественное внедрение решения и надеемся на дальнейшее сотрудничество", — рассказал Сергей Музыка, начальник управления информационного обслуживания клиентов Райффайзен Банка Аваль.