«Связной» и Nokia разыграют шопинг-тур в Париж

«Связной» объявляет о проведении акции «Вояж покупок «Nokia-Связной-Париж». Купив один из смартфонов Nokia, клиент получает возможность выиграть поездку в Париж и 3 000 евро на стильные покупки.

Акция «Вояж покупок «Nokia-Связной-Париж» проходит во всех магазинах сети «Связной» с 20 февраля по 11 марта и рассчитана на активных интернет-пользователей и поклонников бренда Nokia. При покупке любого из трех смартфонов Nokia 500, Nokia C7 или Nokia 700 в сети «Связной» в период проведения акции клиенты получают уникальную возможность поучаствовать в викторине и выиграть путешествие во Францию и другие ценные призы от «Связной» и Nokia.

Чтобы принять участие в викторине, новоиспеченному обладателю смартфона необходимо зарегистрироваться на промо-сайте акции www.nokia-paris.ru и за максимально короткое время правильно ответить на предложенные вопросы. Победители викторины будут определяться каждую неделю. Среди призов — три поездки в Париж на двоих с суммой 3 000 евро на покупки, стильные часы Swatch и виртуальные подарочные сертификаты сети «Связной».

Все три модели Nokia 500, Nokia C7 и Nokia 700 оснащены операционной системой Nokia Belle и популярными сервисами для полноценного мобильного общения. Смартфоны поддерживают 3G, GPRS, EDGE, Bluetooth, WAP, Wi-Fi , что позволяет с удобством пользоваться интернетом, работать с электронной почтой и обмениваться данными с другими устройствами.