Московский «МегаФон» запустил предложение для корпоративных клиентов

Столичный филиал ОАО «МегаФон» объявляет о новом предложении для корпоративных клиентов — «МультиФон-Бизнес» — комплексное решение для малого и среднего бизнеса, которое позволит значительно сократить расходы на телефонную связь.

Уникальный сервис «МультиФон-Бизнес» позволяет совершать и принимать звонки, включая междугородные и международные направления, используя персональный компьютер. С сервисом «МультиФон-Бизнес» для малого и среднего бизнеса можно за час установить, настроить и запустить офисную АТС, управлять которой можно без привлечения технических специалистов.

Развернуть офисную АТС и значительно сократить расходы на телефонную связь с комплектом «МультиФон-Бизнес» очень просто. Для установки необходим персональный компьютер или ноутбук, канал доступа в интернет и подключенная услуга «МультиФон». С помощью «МультиФон-Бизнес» вы сможете создавать внутреннюю нумерацию, распределять входящие вызовы, использовать голосовое приветствие при входящем звонке, установить мелодию ожидания ответа, а также получать детализацию вызовов сотрудников в онлайн-режиме.

Подключение и отключение «МультиФон-Бизнес» бесплатное, абонентская плата отсутствует. Исходящие вызовы на все телефоны тарифицируются по специальным льготным тарифам «МультиФона», все входящие вызовы бесплатны
С подробным описанием услуги, условиями подключения и использования можно ознакомиться на сайте компании по ссылке.