FastForward проводит вебинар об успехе американских операторов связи

Компания FastForward приглашает принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном успеху американских операторов мобильной связи.

Технологии, которые внедряют представители американского рынка телекома, как правило, диктуют тенденции развития для всего мира. Своим опытом работы с инновациями в сфере телекоммуникаций поделится Питер Александр — эксперт в беспроводных и интернет-технологиях.

В настоящее время Питер — консультант по развитию бизнеса в Funambol (компания — лидер в области доставки электронной почты и мобильной синхронизации для операторов мобильной связи, производителей оборудования, поставщиков услуг, порталов и независимых поставщиков программного обеспечения). Ранее он развивал продажи в RapidWave (продукты WiMAX и схожие технологии), руководил hereUare Communications — одной из первых компаний, которая работала с Wi-Fi технологиями, а еще ранее руководил компанией Cylink (беспроводная связь).

Во время онлайн встречи с экспертом рынка мобильных услуг США будут рассмотрены следующие вопросы:
• История деления рынка абонентов среди компаний-фаворитов.
• Тенденции развития мобильного сектора США.
• AT&T Mobility, T-Mobile и Verizon Wireless договорились о партнерстве для создания общенациональной системы мобильной коммерции. Чего ждать от партнерства конкурентов?
• Пан или пропал? Чем обернется для Sprint ставка all in на сотрудничество с Apple по реализации iPhone 4S?
• Будет ли продолжение в истории неудачного поглощения AT&T представительства T-Mobile USA.
• И другие вопросы, которые помогут представителям телекоммуникационных компаний СНГ в развитии их бизнеса.

Каждый участник встречи сможет задать свои вопросы экспертам сферы мобильных технологий и организаторам менеджмент-тура компании FastForward.

Участие бесплатное по предварительной регистрации: http://fforward.biz/ru/events/182.