LG Electronics представляет сенсорный телефон LG T370

Компания LG Electronics представляет на российском рынке полностью сенсорный телефон LG T370 с большим экраном и 2 SIM-картами.

Тонкий изящный корпус толщиной всего 10,7 мм с металлизированной окантовкой по периметру, полностью сенсорное управление и фактурное покрытие задней панели создают неповторимый стиль телефона LG Т370. Модель доступна в трех цветовых решениях — черном, красном и белом.

Основным преимуществом LG T370 является наличие 2 SIM-карт, что особенно актуально для путешествующих пользователей: теперь нет необходимости пере-ставлять SIM-карту, выезжая из родного региона. Кроме того, пользователи оце-нят удобство разделения личных и рабочих звонков, а также возможность эконо-мить путем использования различных тарифных планов.

Большой ёмкостный дисплей 3,2” QVGA (320x240) обеспечивает комфортный просмотр изображений и текста. При помощи функции мультика изображение легко масштабировать, что увеличивает комфорт пользователя при использовании различных приложений и функций телефона.

В LG T370 предусмотрены обширные возможности для активных пользователей интернета и социальных сетей. Так, браузер Oder Manina обеспечит комфортное использование мобильного интернета и позволит значительно снизить объем за-гружаемых данных, а значит, пользователь заплатит гораздо меньше за пользова-ние интернетом. Сервисы Яндекс помогут найти нужную информацию или по-строить оптимальный маршрут до пункта назначения. А предустановленный ви-джет своевременно уведомит пользователя о поступлении новых сообщений из социальных сетей, электронной почты, SMS, пропущенных звонках. Также но-винка порадует любителей виртуального общения наличием сервисов Twitter, Facebook, Вконтакте и Одноклассники. При этом ёмкая батарея 950 мАч не позволит телефону разрядиться в течение 15 часов в режиме разговора или 560 часов в режиме ожидания.

При помощи функции On-screen phone пользователи могут, подключив телефон к компьютеру, воспользоваться интерфейсом телефона на большом дисплее ПК. Так будет легче обмениваться данными между компьютером и телефоном, наби-рать тексты SMS и других сообщений посредством клавиатуры ПК.

Телефон LG T370 оснащён камерой 2 МП, FM-радио и разъёмом для гарнитуры 3,5 мм. Новинка поддерживает аудио-форматы MP3, AAC, AAC+, а также видео-форматы MP4 и H.263. В свою очередь 50 МБ встроенной памяти и наличие под-держки карт памяти microSD до 16 ГБ обеспечат хранение любимой коллекции фотографий, видео и музыкальных треков на телефоне LG.