«МегаФон» поддержал Петербургский юридический форум

Сегодня в Северной столице открывается II Петербургский Международный Юридический Форум, официальным партнером которого выступила компания «МегаФон», обеспечив на главной площадке Форума телекоммуникационную инфраструктуру на время проведения мероприятия, доступ в интернет и каналы для видео- и аудиотрансляции.

«МегаФон» поддерживает Петербургский Международный Юридический Форум уже во второй раз: в прошлом году оператор выступил телекоммуникационным партнером Форума, полностью обеспечив связью проведение мероприятия.

В этом году, помимо организации каналов для видео- и аудиотрансляции из залов заседаний и обеспечения качественного покрытия сетью 3G здания Главного штаба, для гостей Форума «МегаФон» обеспечивает Wi-Fi-доступ в интернет на Дворцовой площади. Телекоммуникационное оборудование организаторов Форума «МегаФон» разместил в Центре обработки данных компании. Техническими специалистами «МегаФона» организована сеть для работы систем контроля и учета доступа. Кроме того, все гости Форума смогут посмотреть организованное «МегаФоном» 3D mapping-шоу в поддержку Олимпийских игр в Сочи.

Форум стал первой международной площадкой, где обсуждаются наиболее значимые юридические вопросы, имеющие отношение к социально-экономической жизни всего мира и каждой страны в отдельности. Основными темами, которые будут подняты на Форуме в этом году, станут ценности современного общества, совершенствование правовых основ развития бизнеса и защита культурного наследия. Местом проведения ключевых событий Форума станет Восточное крыло Главного штаба Государственного Эрмитажа на Дворцовой площади.

В работе Форума примут участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, министр юстиции РФ Александр Коновалов, а также министры юстиции США, Великобритании, КНР, Словакии, Польши, Исландии, Румынии, Венгрии, Королевства Марокко, Украины, Республики Беларусь, Азербайджанской Республики, Кыргызской Республики и др. Также среди участников Форума — судьи и адвокаты, представители бизнес-сообщества и органов государственной власти, нотариальных палат и юридических школ.