Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Android от мира нейросетей Android от мира нейросетей Нейросетевая контрабанда в App Store Нейросетевая контрабанда в App Store Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids

«Евросеть» запускает рекламную кампанию LG P705 Optimus L7 Black

🇷🇺 1 мин

«Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании LG P705 Optimus L7 Black.

Ролик можно посмотреть на официальном видеоканале компании «Евросеть» и на официальных аккаунтах в социальных сетях Facebook и Vkontakte.

Вackstage со съемок рекламного ролика также можно посмотреть на видеоканале компании «Евросеть».

Трансляция ролика пройдет с 21 по 30 мая 2012 года на федеральных каналах Первый, РЕН ТВ, ТВ-3, Муз ТВ, MTV, 2*2, 5 Канал, Россия 2, СТС, Перец, НТВ, ТНТ. Рекламная кампания будет поддержана размещением POS-материалов в салонах.