Tele2 увеличила базу бизнес-клиентов Архангельской области

В 1 квартале 2012 года абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Архангельской области выросла на 32% по сравнению с 1 кварталом 2011 года.

Напомним, что в сентябре 2011 года Tele2 предложила российским предпринимателям особо выгодные цены на мобильные услуги. Тарифы для представителей малого и среднего бизнеса просты для понимания и предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. В ассортименте бизнес-тарифов Tele2 предлагает единую стоимость звонков на все номера региона (тариф «Специалист»), предоплаченные пакеты минут и услуг (тарифы «Менеджер» и «Партнер»).

Помимо низкой стоимости разговоров, Tele2 предлагает бизнес-клиентам ряд услуг, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника, а система дистанционного управления счетом через веб-сайт упрощает отчетность и позволяет в режиме реального времени управлять затратами.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 в новых Салонах связи Tele2 открыты специальные секции с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний. Ознакомиться с адресами Салонов связи Tele2 можно на tele2.ru.