«МегаФон» в Липецке поддерживает крупнейшее авто-шоу Черноземья

16-17 июня при поддержке «МегаФона» в Липецке состоится крупнейшее авто-шоу Черноземья - 6-я Межрегиональная автомобильная выставка "МОТОРШОУ 2012» и XV Чемпионат России по автозвуку и тюнингу.

В субботу на площади Петра Великого (ККЗ «Октябрь») соберутся автомотоклубы, спортсмены и частные владельцы редких и эксклюзивных авто из разных регионов страны. Крупнейшую автомобильную выставку в Черноземье ежегодно посещают несколько десятков тысяч жителей Липецкой области и других регионов. В этом году помимо традиционной экспозиции самых современных достижений автомобильного рынка гостей события ждут яркие конкурсы от генерального партнера события компании «МегаФон».

«Ежегодно ведущий мобильный оператор «МегаФон» становится партнером самых значимых событий в сфере инноваций и спорта. На этот раз любовь ко всему высокоскоростному объединила нас с поклонниками автомобильной отрасли, — комментирует Ольга Игошкина, директор департамента по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Мы с удовольствием приняли приглашение стать генеральным партнером крупнейшей автомобильной выставки региона, и дополнили программу мероприятия яркими акциями и конкурсами. Их победители получат в подарок самые современные гаджеты, а всем участникам гарантирован заряд позитива и, конечно, скоростная связь «МегаФон».

Специальный приз — планшетный компьютер достанется победителю конкурса «Авто в стиле МегаФон». Им станет владелец самого яркого автомобиля, украшенного любыми способами в стиле оператора связи. Также гостям предложат посоревноваться в метании старых телефонов и принять участие в конкурсе красоты «Мисс Автотюнинг».

Во время автомобильного праздника профессиональный художник-аэрограф будет бесплатно расписывать мобильные телефоны яркими картинами. Уникальную возможность сделать эксклюзивный тюнинг своему мобильному телефону получат все подключившиеся в этот день к выгодному тарифному плану «Все сети», в рамках которого «МегаФон» предлагает звонки на любые номера домашнего региона всего по 20 копеек за минуту.

Как отмечают организаторы «МОТОРШОУ 2012», в этом году, благодаря новому генеральному партнеру, мероприятие пройдет в новом формате, станет еще более ярким, зрелищным и динамичным

Подробности по участию в конкурсах и времени проведения можно найти на страницах в соцсетях — «Авто в стиле «МегаФон» и «МОТОРШОУ 2012».