«Евросеть» выпускает премиальные карты «Кукуруза WORLD MasterCard®»

Компания «Евросеть» сообщает о выпуске первых премиальных карт программы «Кукуруза» — «Кукуруза WORLD MasterCard®». Технологическим партнёром проекта выступает компания Центр Финансовых Технологий.

Коалиционная программа лояльности «Кукуруза» была запущена в феврале 2010 года и на сегодняшний день в России эмитировано более 4,5 млн карт.

Карта «Кукуруза MasterCard®» — это мультисервисная предоплаченная банковская карта платёжной системы MasterCard, которая даёт возможность использовать её для безналичных расчётов, получения нецелевых кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России, за границей, в интернете, а также получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросеть» и компаниях-партнёрах. В марте 2012 года карта «Кукуруза MasterCard®» была признана «Лучшей международной предоплаченной картой для потребителя» по итогам международной премии PAYBEFORE AWARDS 2012.

Новый финансовый продукт — премиальная карта «Кукуруза WORLD MasterCard®» — помимо возможностей карты «Кукуруза» позволяет её обладателям получать повышенные баллы: 1,5% от суммы каждой оплаты товаров и услуг картой по всему миру и в интернете. Также карта «Кукуруза WORLD MasterCard®» позволяет использовать привилегии, доступные владельцам премиальных карт MasterCard, по программе MasterCard ИЗБРАННОЕ® в России и за рубежом.

Премиальную карту можно оформить в любом салоне компании «Евросеть» при единовременном пополнении карты на 3000 рублей или при зачислении денежного перевода на карту на такую же сумму. Также можно заменить стандартную карту «Кукуруза MasterCard®» на карту «Кукуруза WORLD MasterCard®», если общая сумма пополнений по ней с момента оформления была не менее 3000 рублей. Все накопленные ранее баллы и денежные средства перенесутся со старой карты на новую.

Премиальную карту «Кукуруза WORLD MasterCard®» можно использовать как для расчётов, так и для получения кредитных средств на карту от различных банков.

Плата за обслуживание карты не взимается.