«Билайн» стал партнером молодежного форума «АТР-2012»

Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») стала спонсором Международного молодежного управленческого форума «АТР–2012. Алтай. Точки роста», который проходит на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь» с 23 по 30 июня 2012 года.

Работа форума обеспечена качественным 3G-Интернетом «Билайн». Благодаря USB-модемам Компании, в поисках необходимой информации эксперты, организаторы и участники мероприятия могут выйти в Глобальную Сеть. Для обеспечения бесперебойной работы Интернет-связи, специалисты Барнаульского филиала ОАО «Вымпелом» постоянно присутствуют на площадке и контролируют работу оборудования.

Также на протяжении всего Международного молодежного форума «АТР–2012» все желающие могут по выгодной цене приобрести SIM-карты и брендированное оборудование «Билайн» непосредственно в месте проведения мероприятия. А чтобы участники форума смогли своевременно пополнять свой счет, у стойки «Билайн» организован пункт приема платежей.

Кроме того, специалисты «Билайн» выступят в рамках площадки «Растущий бизнес» с презентацией «Построение эффективной команды».

«Мы всегда рады поучаствовать в социально-значимых событиях — отмечает Андрей Лапиков, директор Барнаульского филиала ОАО «ВымпелКом». — Форум «АТР 2012» собрал инициативных и стремящихся к развитию молодых людей, такие встречи крайне важны для разработки эффективных программ развития регионов и страны в целом. Поэтому «Билайн» с удовольствием внес вклад в проведение данного мероприятия».