Starway представляет бюджетный планшет Andromeda S720

Компания Starway представляет бюджетный планшет Andromeda S720. Новинка сочетает в себе высокую производительность, современные технические характеристики и доступную стоимость.

Российские пользователи давно ожидали появления производительного мобильного ПК бюджетной ценовой категории. Планшет Starway Andromeda S720 станет отличным выбором для тех, кто нуждается в современном портативном компьютере с оптимальным соотношением цены и качества. Отвечая всем необходимым требованиям, выдвигаемым к устройствам этого класса, новинка позволит существенно сэкономить средства, не переплачивая за бренд.

Starway Andromeda S720 оснащен 7-дюймовым емкостным дисплеем, выполненным по технологии Glass+Glass, которая обеспечивает экрану высокую прочность. Экран новинки поддерживает функцию Multi-Touch, что наряду с высоким разрешением – 1024×600 точек на дюйм — и встроенным G-сенсором делает его удобным и практичным устройством для выполнения различного рода задач, таких как игры, просмотр видео и фото, чтение, общение в социальных сетях.