Абоненты «МегаФона» получают бонусы за автоплатеж

Столичный филиал ОАО «МегаФон» запускает акцию для пользователей услуги «Автоплатеж». С 1 июля по 30 сентября 2012 года при автоматическом пополнении баланса на счет мобильного телефона каждый раз зачисляется бонус в размере 10% от суммы пополнения.

Специальная акция «Бонус за Автоплатеж» действует для абонентов московского «МегаФона», подключившим с 1 июля по 30 сентября 2012 года услугу «Автоплатеж». Участники акции получают бонус на счет своего мобильного телефона в размере 10% от суммы каждого автоплатежа. В акции принимают участие все абоненты московского «МегаФона», которые впервые подключают услугу «Автоплатеж».

В период действия акции при подключении услуги «Автоплатеж» на ваш номер поступает SMS-сообщение с предложением активировать бонус в размере 10% от суммы автоплатежа. Для участия в акции и получения первого бонуса необходимо набрать команду *851#. Далее бонусы предоставляются автоматически при каждом автоплатеже.

«При оплате счета мобильного телефона с помощью услуги «Автоплатеж» получается ваша кредитная карта сама пополняет счет вашего телефона — не нужно терять время в очередях или переплачивать на комиссиях, — отмечает коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына. — При этом теперь вы еще получаете бонус в размере 10% от стоимости платежа себе обратно на счет».

Скидка 10% предоставляется вне зависимости от канала, через который подключен автоплатеж, в том числе через услугу «Пополнение Счета Банковской Картой», салоны «МегаФон-Ритейл», Сбербанк России, Сити-банк.

Напомним, что с помощью бесплатной услуги «Автоплатеж» средства с банковской карты переводятся на баланс сотового телефона автоматически. Для подключения услуги рекомендуется обратиться в один из салонов «МегаФон», при себе необходимо иметь паспорт и банковскую карту.

Узнать подробности об услуге «Автоплатеж» и подключить ее самостоятельно можно по бесплатному номеру 0500910. Подключить услугу можно через web-интерфейс Личный кабинет (Сервис-Гид) на сайте http://moscow.megafon.ru/ Подробнее на сайте компании по ссылке.