«Билайн» открыл страницу в Facebook для корпоративных клиентов

«Билайн» Бизнес запускает страницу в социальной сети Facebook специально для своих корпоративных клиентов https://www.facebook.com/b2b.beeline.

Таким образом, те корпоративные клиенты «ВымпелКом», которые привыкли получать информацию через свою френдленту в Facebook, смогут также читать новости, узнавать об услугах и возможностях «Билайн» Бизнес для развития своего бизнеса. Основная задача проекта — познакомить аудиторию b2b-клиентов с новейшими трендами развития корпоративного телеком-рынка, продуктами и услугами «Билайн» Бизнес в легкой и доступной форме.

При этом на странице работают представители службы поддержки клиентов, которые готовы оперативно отвечать на вопросы по обслуживанию.

На странице Facebook для корпоративных клиентов также создана вкладка «Избранное» (архив сообщений), где можно посмотреть все публикации по интересующим клиента тематикам. И даже если полезная информация была размещена несколько месяцев назад, клиент всегда сможет найти интересующую его публикацию — все записи, размещенные на странице, распределены по основным бизнес-направлениям.

«Билайн» Бизнес постоянно стремится улучшить все процедуры работы с корпоративными клиентами. Для этого на странице в Facebook, в частности, будут проводиться различные опросы, направленные на улучшение качества обслуживания и предоставляемых продуктов и услуг. Так, в настоящий момент на странице проходит опрос, посвященный работе личного кабинета b2b. Полученные данные позволят «Билайн» Бизнес доработать предлагаемые услуги для того, чтобы в наибольшей степени удовлетворить потребностям клиентов.