QIWI начинает принимать платежи в пользу вневедомственной охраны в Москве

В августе 2012 года москвичи получили возможность оплачивать услуги по защите своего имущества, обеспечиваемые Управлением вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве, через сеть из 120 тысяч QIWI Терминалов. До конца года аналогичная услуга будет предоставлена владельцам QIWI Кошельков.

«Только в Москве сегодня работает более 29 тысяч QIWI Терминалов, что делает оплату услуг вневедомственной охраны максимально доступной для всех ее клиентов, которых уже сейчас насчитывается свыше 250 тысяч. И даже если владелец охраняемого имущества находится в отпуске или в командировке по нашей стране, на любом QIWI Терминале он сможет оплатить необходимые услуги», — комментирует Вице-президент КИВИ Банка Александр Меликьян.

Процесс оплаты через QIWI Терминалы прост и понятен. В меню нужно нажать кнопку «Оплата услуг», зайти в раздел «ЖКХ» и выбрать провайдера «Вневедомственная охрана» и заполнить реквизиты платежа: номер и дата Договора, период оплаты, сумма, ФИО и адрес плательщика. Вся процедура займет не более 5 минут. Комиссия составит 2%, но не менее 20 рублей.