Элекснет отменил комиссию за платежи на мобильный телефон

Компания «Элекснет» — первая компания в России на рынке моментальной оплаты через платежные терминалы, вводит для своих клиентов новую услугу. Оплачивая мобильную связь через электронный «Кошелек Элекснет» на сайте компании, комиссия за оплату, вне зависимости от суммы, взиматься не будет.

При этом зарегистрировать Кошелек на сайте очень просто. Для этого требуется ввести номер телефона. У клиентов «Элекснет» есть возможность создавать свои шаблоны и заносить их в Записную Книжку для последующих переводов.
По словам председателя совета директоров «Элекснет» Сергея Кузина, компания стремится сделать сервис удобным и доступным для всех:

«В рамках этих задач мы будем предлагать нашим клиентам новые сервисы и предложения. Сегодня владелец «Кошелька Элекснет» может оплачивать через интернет сотовую связь без комиссии в любое время в любом месте. И это только начало. В ближайшее время, мы намерены сделать оплату мобильной связи бесплатной на всех терминалах «Элекснет». Это действительно удобно, выгодно, надежно» — подчеркнул Кузин.

Кошелек Элекснет — платежный сервис, позволяющий оплачивать услуги через Интернет круглосуточно. Пополнить без комиссии «Кошелек Элекснет» возможно в любом терминале «Элекснет», а так же в Банке Уралсиб, Московском Индустриальном Банке, Номос-банке, КБ Транспортный, Банке Зенит, Банке Москвы, Военно-Промышленном банке, Санкт-Петербургском Индустриальном Акционерном Банке, Банки-провайдеры платежной системы HandyBank.

Кошелек Элекснет с сервисом Записная книжка — платежный инструмент с низкой комиссией, который, прежде всего, удобен для оплаты товаров и услуг в Интернете.