Конференция «День корпоративной мобильности 2012»

Российский Союз ИТ-Директоров (СоДИТ) и Центр корпоративной мобильности компании АйТи приглашают принять участие во второй конференции «День корпоративной мобильности», посвященной деловому использованию современных планшетов и смартфонов.

«День корпоративной мобильности» — это уникальная площадка для эффективного общения руководителей бизнеса, ИТ и ведущих мировых поставщиков мобильных решений и пользовательских устройств. Состоявшаяся в 2011 году конференция продемонстрировала актуальность и реальную востребованность мобильных рабочих мест, собрав более 150 руководителей крупных и средних компаний и организаций практически из всех отраслей экономики.

«День корпоративной мобильности 2012» пройдет в расширенном формате и соберет всех тех, кто заинтересован в мобилизации бизнеса, процессов и повседневной деятельности руководителей и рядовых сотрудников благодаря использованию смартфонов и планшетов в качестве основы современных мобильных рабочих мест. Участники обсудят текущее состояние и перспективы развития мирового и российского рынков корпоративной мобильности; рассмотрят вопросы безопасности и эффективности мобильных рабочих мест; смогут ознакомиться и обменяться существующим опытом развертывания и интеграции инфраструктурных и прикладных мобильных решений в ИТ-ландшафт предприятия.

Основные темы конференции:

  • Современные тенденции и перспективы мобилизации бизнеса
  • Инфраструктурные, прикладные и бизнес-решения для мобильных рабочих мест
  • Интеграция мобильных рабочих мест в корпоративный ИТ-ландшафт
  • Корпоративная мобильность и безопасность
  • Мобильные устройства: сегодня и завтра

В этом году в программе конференции запланированы воркшопы с участием партнеров мероприятия, на которых будут детально рассмотрены вопросы практического применения мобильных решений в корпоративной среде.

В рамках панельной дискуссии участники смогут задать вопросы и пообщаться с экспертами и CIO крупнейших отечественных и зарубежных предприятий. На выставке мобильных решений участники ознакомятся с новейшими смартфонами и планшетами, прикладными решениями, средствами развертывания корпоративного ПО на мобильных устройствах и методами обеспечения безопасности и управления мобильными рабочими местами.

Конференция пройдет 11 октября 2012 в московском отеле «Ренессанс Москва Олимпик» (Олимпийский пр-т, 18/1). Участие бесплатное.