«МегаФон» обеспечит услугами связи Министерство финансов

В результате прошедших торгов «МегаФон» одержал победу и получил право в 2013 году предоставлять услуги связи Министерству финансов Российской Федерации.

Предложив наиболее выгодные условия обслуживания, «МегаФон» одержал победу в открытом аукционе Министерства финансов. Согласно контракту, заключенному на год, компания предоставит заказчику 120 сим-карт, обеспечивающих безлимитный доступ в интернет без ограничения скорости на всей территории Российской Федерации. Специально для представителей власти «МегаФон» разработал льготные роуминговые тарифы и опции, которые позволят существенно сократить затраты на связь.

«Компания «МегаФон» является универсальным оператором связи. На данный момент мы можем предложить бизнес-клиентам не только услуги мобильной и фиксированной связи, но и доступ в интернет, аренду каналов связи, организацию VPN-сетей, конфиденциальную связь, — говорит директор по работе с государственными клиентами «МегаФона» Сергей Буланча. — Мы рады, что наши предложения соответствуют высоким стандартам и требованиям, которые предъявляют государственные заказчики».

Напомним, что в 2011 году оператор в два раза увеличил количество госконтрактов по сравнению с предыдущим годом и одержал победу в 150 тендерах на выполнение работ для государственных структур. В числе клиентов «МегаФона» свыше 40 Заказчиков Федерального уровня и сотни бюджетных организаций в регионах РФ.