Mobiads предлагает мобильную рекламу по CPA-модели

Рекламная сеть Mobiads первой на рынке мобильной рекламы предоставила своим клиентам возможность работать не по классической модели Cost Per Click (CPC), а по модели Cost Per Action (CPA). Одним из видов CPA является загрузка приложения, которая называется Cost Per Download (CPD).

CPD-модель является одним из самых экономически эффективных вариантов оплаты рекламы, поскольку рекламодатель платит не за клики, а за конкретных пользователей, которые скачали приложение.

CPD-модель будет востребована для рекламодателей продвигающих приложения на платформах Android, Symbian, J2ME. Рекламные объявления по CPD-модели имеют высокую конверсию.

Внедрен специальный механизм, который отслеживает все отмененные и недокачанные файлы, рекламодатель платит только за 100% завершенные пользователем загрузки приложения. В личном кабинете доступна подробная статистика по каждому скачиванию: ip, оператор, модель телефона, операционная система, источник загрузки.

Заявку на создание CPD-кампании вы можете оставить на сайте компании. В заявке можно указать приложение, которое нужно продвигать, а также требования к трафику.