«Galaxy - лучшее приложение в категории Коммуникации Opera Mobile Store!»

Современная социальная сеть Galaxy получила награду "Лучшее приложение в категории Коммуникации" на платформах Java, Symbian и Blackberry в магазине мобильных приложений Opera Mobile Store.

Крупнейший независимый магазин мобильных приложений в ноябре 2012 года объявил конкурс для разработчиков мобильных приложений "2012 Top Apps Awards". В период с 15 по 22 Ноября 2012 г. проходило голосование, в котором приняли участие пользователи со всего мира. Им предстояло выбрать лучшие из 110 тысяч мобильных приложений.

Приложение Galaxy появилось на Opera Mobile Store чуть больше года назад, и уже получило почти 3,5 миллиона загрузок.

На данный момент, Galaxy локализовано на 5 языков и работает на мобильных платформах Java, Android, iOS, Symbian и Blackberry, а также имеет версию для web-браузеров и крупнейших социальных сетей. Приложение обеспечивает возможность простого и интересного общения в чат-комнатах, открывает доступ к всевозможным комьюнити-сервисам и множеству встроенных онлайн-игр. И это по праву оценили более 20 млн. пользователей из более чем 150 стран мира. А победа в номинации "Лучшее приложение в категории Коммуникации" на "2012 Top Apps Awards" — это еще одно подтверждение успешного развития коммьюнити-сервиса.