«АКАДО-Екатеринбург» стал оператором Triple Play

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги местной телефонной связи.

Новый сервис доступен для подключения всем абонентам оператора, пользующихся как аналоговыми, так и цифровыми услугами «АКАДО-Екатеринбург». Абонентская плата за телефонную линию «АКАДО-Екатеринбург» составит порядка 150 рублей в месяц, что выделяет предложение компании на рынке аналогичных услуг в регионе. .

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» обладает лицензией № 104322 на оказание услуг местной телефонной связи, лицензией № 104321 на оказание услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации. В январе 2013 года компания получила необходимую разрешительную документацию от Роскомнадзора.

Запуск услуги телефонной связи позволит компании предоставить клиентам все услуги фиксированной связи от одного оператора. «АКАДО-Екатеринбург», оценивая заявленный интерес пользователей к новому сервису, планирует подключение порядка 3000 абонентов из числа физических и юридических лиц. Прием заявок на подключение услуги местной телефонной связи начался ранее. В ходе первого этапа будет произведено подключение 512 номеров.

«В прошедшем 2012 году мы значительно расширили зону присутствия оператора в Екатеринбурге, внедрили целый ряд новых услуг, в числе которых цифровое телевидение с удобной системой пакетирования. Приоритетом развития «АКАДО-Екатеринбург» на 2013 год остается обеспечение высокого уровня предоставляемых услуг и повышение качества сервисного обслуживания. Мы также рассчитываем предложить нашим абонентам новые передовые сервисы в области телевидения и услуг связи, и ввод столь ожидаемой услуги телефонии — хороший старт для планируемого активного развития в регионе», — комментирует Андрей БОЯРИНОВ, генеральный директор ЗАО «АКАДО-Екатеринбург».