«Евросеть» стала победителем премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards

Компания «Евросеть» сообщает о получении награды «Ритейлер года в России и СНГ» V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards.

21 февраля в Монако состоялось награждение победителей премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, прошедшей в рамках конференции DISTREE EMEA.

EMEA Channel Academy проводится в пятый раз. Лауреатами премии становятся наиболее успешные дистрибьюторы и вендоры в сфере телекоммуникаций и высокотехнологичной потребительской электроники. Номинации для ритейлеров были включены в этом году впервые.

Награды EMEA Channel Academy присуждаются по результатам голосования участников рынка. Оргкомитет объединил данные опроса вендоров с данными, предоставленными около 4 000 реселлеров и ритейлеров стран Европы, Ближнего Востока и Африки.

VIP-жюри перечислило основные критерии выбора лучшего ритейлера в России и СНГ: «Евросеть» имеет более 5 000 салонов связи в России и Республике Беларусь, является определяющим игроком на развивающемся российском рынке мобильных устройств, использует инновационный подход в продвижении рекламных продуктов, в обновлении интерьера своих салонов и в управлении каналом онлайн-продаж.