Смартфоны Sharp поступили в продажу в Интернет-магазин «Связного»

Компания «МСота», официальный дистрибьютор смартфонов Sharp в России, объявляет о начале продаж всей модельной линейки через Интернет-магазин компании «Связной», крупнейшего независимого мобильного ритейлера и лидера по продажам смартфонов в России.

Теперь смартфоны Sharp и аксессуары к ним доступны для заказа в онлайн-режиме 24 часа в сутки на Svyaznoy.ru. Для получения товаров можно воспользоваться как доставкой, так и самовывозом из точек «Связного», расположенных в каждом городе присутствия сети.

«Сегодня канал онлайн-продаж — самый быстро растущий в России; в частности продажи Svyaznoy.ru по итогам 2012 года увеличились на 162%, — комментирует Рустам Шубенок, директор по прямым продажам Группы компаний «Связной». Поэтому с нашим новым партнером, брендом Sharp, мы начали сотрудничество именно на базе Интернет-магазина».

«Наша компания всегда стремится сделать удобным и простым процесс покупки смартфонов Sharp, и начало сотрудничества с одним из лидеров рынка мобильного ритейла — компанией «Связной» и ее Интернет-магазином, где можно приобрести все имеющиеся модели японского производителя — даст новый инструмент покупки, доступный в онлайн-режиме, максимальному числу любителей гаджетов по всей России», — отметила директор по маркетингу компании «МСота» Юлия Кондратова.

Линейка смартфонов Sharp включает 4 модели в разных ценовых категориях. Все они отличаются привлекательной ценой для своих характеристик и высоким качеством материалов и сборки, а одним из главных преимуществ Sharp являются лучшие по цветопередачи, контрастности и углам обзора экраны, которые Sharp производит не только для собственных нужд, но и для поставки на конвейеры А-брендов.

Все смартфоны работают под управлением свежих версий операционной системы Android, поверх которой установлен фирменный интерфейс FeelUX, значительно упрощающий освоение устройства начинающими пользователями. Продвинутые покупатели могут легко отключить его в настройках и кастомизировать смартфон по своему усмотрению.