«Евросеть» объявляет о старте акции «Двойная выгода»

«Евросеть» удваивает бонусы за оформление льготного кредитного лимита.

Участником акции «Двойная выгода» может стать любой держатель премиальной карты «Кукуруза MasterCard World» после оформления на неё услуги кредитования с льготным периодом без переплаты в 55 дней, при этом условия акции действуют, даже если клиент не пользуется одобренными заёмными средствами. Оплачивая покупки как собственными, так и заёмными средствами с помощью карты «Кукуруза MasterCard World», клиент получает бонусы в размере 3% вместо 1,5% от стоимости каждой покупки. Бонусы в размере 3% от стоимости каждой покупки начисляются на карту «Кукуруза MasterCard World» только после оформления на неё услуги кредитования с льготным периодом. В случае, если данная услуга не будет оформлена, бонусы на карту «Кукуруза MasterCard World» начисляются в размере 1,5% от стоимости покупки. Предварительный срок окончания акции — не ранее 20 декабря текущего года.

Приведем пример: потребитель ежемесячно тратит 30 000 рублей на продукты питания, одежду, развлечения, услуги или интернет-покупки. Если он будет производить оплату картой «Кукуруза MasterCard World»,то получит бонус в размере 9 000 баллов, то есть 900 рублей, за весь период акции — девять месяцев — эта сумма составит 8 100 рублей. Накопленные средства можно тратить в салонах связи «Евросеть», оплачивая ими до 99% стоимости товара, или в офисах партнеров программы, приобретая авиа, ж/д билеты, билеты на концерты, совершая покупки в магазинах одежды и на автозаправках.

С открытием кредитного лимита премиальная карта оформляется бесплатно при предъявлении паспорта, клиенту не надо вносить никаких дополнительных средств. Также бесплатно при открытии лимита производится обмен обычной карты «Кукуруза» на карту «Кукуруза MasterCard World» в том случае, если оборот денежных средств накопительным итогом был не менее 3 000 рублей с момента оформления карты.