«Билайн» поздравил белгородцев с Днём Победы

Белгородский филиал поздравил всех жителей Белгородской области с Днём Победы и провел несколько специальных мероприятий, посвященных этому празднику.

Традиционное чествование ветеранов началось накануне праздника – 7 мая, когда сотрудники «Билайн» вместе с представителями администрации Белгородского района поздравили участников войны и вручили им подарки к праздничному столу.

9 мая в Старом Осколе возле мемориала Славы в районе «Атаманского леса» «Билайн» провёл традиционную акцию «Звонок однополчанину». В этот день все ветераны могли позвонить своим родственникам, знакомым, фронтовым друзьям в любую точку мира абсолютно бесплатно. В этом году в акции приняли участие более 30 ветеранов, которые пришли к мемориалу отметить один из самых значимых праздников для России и всего мира.

Кроме того, девять абонентов «Билайн», пользовавшихся ранее услугами связи по технологии DECT — ветераны Великой Отечественной Войны — получили от «Билайн» и компании «Технолюкс» специальные подарки — телефоны «Just5» с крупными кнопками, которые предназначены специально для пожилых людей.

Совместно с Белгородским городским порталом vBelgorode.com «Билайн» провел патриотический конкурс «Дети рисуют победу». Эти рисунки подарили ветеранам в День победы. А юные художники-победители конкурса получили призы от компании «Билайн».