Opera представляет браузер для мобильных телефонов

С браузером Opera Mini миллионы пользователей по всему миру могут заходить во Всемирную сеть, используя для этого самые простые мобильные телефоны. Теперь с запуском браузера Opera Mini 4.5 для мобильных телефонов низкого ценового сегмента пользователи получают еще больше преимуществ, благодаря целому ряду новых опций, таких как:
  • Менеджер загрузки: с менеджером загрузки вы можете лучше контролировать загрузку нового контента на ваш мобильный телефон. Поставить на паузу, возобновить и управлять всем процессом загрузки теперь можно так же, как и на более дорогих телефонах и смартфонах.
  • Режим приватности: ваш друг хочет с вашего телефона зайти на свой профиль в Facebook? Включите для начала режим приватности, и Opera Mini не сохранит ни логина, ни каких-либо других данных о вашем друге. Как только режим приватности будет выключен, вся его персональная информация исчезнет.
  • Новый свежий дизайн: дизайн Opera Mini 4.5 был обновлен, и теперь он еще более удобен и понятен для пользователей, в том числе для обладателей телефонов с сенсорным экраном.

«Иметь возможность выйти онлайн в современном мире — абсолютная необходимость, и тип устройства,которое вы используете для этого, не должен быть препятствием на пути к первоклассному опыту работы в интернете, — говорит Кристиан Урибе, менеджер по продукту Opera Mini компании Opera Software. — Вот почему в Opera Mini 4.5 мы включили несколько наиболее популярных опций из продвинутых версий браузера Opera. Наличие отличного менеджера загрузок одинаково важно как студенту, скачивающему лекцию, так и бизнесмену с более продвинутой моделью телефона».

Opera Mini помогает экономить затраты на мобильную связь, позволяя вам не беспокоиться о своем счете, когда речь идет о стоимости мобильного интернета. Благодаря технологии сжатия данных, просмотр веб-страницы может стоить всего 10% от стоимости, которую пришлось бы заплатить, используя другие браузеры. И это идеальное решение для тех абонентов мобильной связи, которые платят за каждый скачанный мегабайт.

Opera Mini 4.5 работает даже на самых базовых телефонах. Все, что вам нужно, — это мобильный телефон с поддержкой Java-игр или телефон Blackberry c поддержкой Java. Если ваша модель телефона более продвинута, вам будет предложено скачать браузер Opera Mini 7.5. Не беспокойтесь, наш сайт самостоятельно выберет для вас наиболее подходящую версию браузера.