«Связной» открывает монобрендовые магазины Apple Premium Reseller под брендом CStore в Екатеринбурге

Крупнейший в России независимый мобильный ритейлер «Связной», лидер по продажам смартфонов и планшетных компьютеров, объявляет об открытии двух магазинов формата Apple Premium Reseller под брендом CStore в Екатеринбурге. Новые магазины CStore расположились в торгово-развлекательном комплексе «Парк Хаус» (ул.Сулимова, 50) и в самом центре города на ул.Ленина, 40 (на месте магазина «Океан»).

CStore предложит каждому посетителю возможность познакомиться с инновационными продуктами Apple в комфортабельной обстановке. В ассортименте нового магазина — весь современный модельный ряд компании Apple — Mac, iPod, iPad, iPhone. Также в салоне будут представлены аксессуары, сертификаты (карты) iTunes и сопутствующие устройства, например, мультимедиа-проигрыватели Apple TV.

«Открытие магазинов в Екатеринбурге — важный шаг в развитии нашей сети Apple Premium Reseller под брендом CStore, — отмечает Денис Шейбаль, директор по региональному развитию группы «Связной». — Запуск в Екатеринбурге сразу двух новых точек продаж позволит жителям города приобрести продукцию Apple для использования дома и в офисе, а также получить полный спектр услуг по настройке устройств и обслуживание на самом высоком уровне».

Высококвалифицированные специалисты CStore помогут разобраться в особенностях эксплуатации инновационных продуктов Apple, установить нужные приложения и сделать индивидуальные настройки техники. Они расскажут о последних новинках бренда, в числе которых iPad mini с дисплеем Multi-Touch диагональю 7,9 дюймов, камерами FaceTime HD и 5-мегапиксельной iSight, сверхскоростной технологией беспроводной передачи данных и усовершенствованной батареей, работающей без подзарядки в течение 10 часов, а также MacBook Pro, оснащённый дисплеем Retina с самым высоким разрешением в мире. Наличие в магазине демонстрационной зоны дает возможность посетителям протестировать любой из представленных продуктов, а специалисты, прошедшие подготовку в Apple, всегда готовы дать экспертный совет по использованию и настройке техники. В магазинах авторизованных реселлеров со статусом Apple Premium Reseller на регулярной основе проводятся наглядные демонстрации товаров и семинары для посетителей, призванные помочь покупателям использовать весь спектр возможностей умных гаджетов от Apple.