«Билайн» и «Сиб.фм» предлагают новосибирцам создать народный репортаж с Дня города

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и интернет-издание «Сиб.фм» объявляют о запуске конкурса фотографий с мобильного телефона «Твоё сейчас».

В течение двух месяцев читателям портала будет предложено несколько тем для фотоновостей. Для того чтобы принять участие в конкурсе, любому желающему необходимо в режиме реального времени выложить фотографии, сделанные с помощью камеры мобильного телефона, в группу Сиб.фм «В Контакте», в «Instagram» или «Twitter» с упоминанием @sib.fm.

Первый этап фотоконкурса посвящен 120-летию Новосибирска. Участникам предлагается запечатлеть на мобильный телефон самые яркие моменты праздника и рассказать о них с помощью фотокамеры и мобильного интернета. Прием фотографий на тему «День города» пройдет с 29 июня по 2 июля, после чего будет проведен отбор лучших работ.

Победителей жюри конкурса будет определять по количеству «лайков» («мне нравится») в группе «Сиб.фм» «В Контакте». Лучшие 10 фотографий будут опубликованы в народном репортаже с Дня города на сайте www.sib.fm. Три автора, выбранные по результатам голосования, получат призы от оператора «Билайн» — карту «Приключение в подарок» и сертификаты на год и полгода бесплатной связи и мобильного интернета.

Следующие три этапа фотоконкурса будут проходить в июле и в августе. Принимать участие можно как в одном, так и во всех этапах.

«Сегодня мобильные технологии и скорости мобильного интернета позволяют делиться новостями и впечатлениями в режиме реального времени или, как любят говорить в нашей компании, «здесь и сейчас», — комментирует Сергей Козерод, региональный директор Сибирского региона компании «ВымпелКом». — С помощью проекта «Твоё сейчас», разработанного совместно с редакцией издания «Сиб.фм», мы хотим еще раз продемонстрировать новые возможности, которые вносит в нашу жизнь мобильный интернет, а также предложить новосибирцам самим поучаствовать в формировании медиа-контента».

Карта "Приключение в подарок" — это сертификат, дающий право на бесплатное прохождение мастер-класса по проведению фокусов, приготовлению кофе или коктейлей, урока от DJ или скалолазания, день спорта, СПА и других впечатлений — на ваш выбор.