Fast Lane получил награду «Глобальный партнер Cisco по обучению в 2013 году»

На партнерском саммите Cisco, который проходил в Бостоне (США) с 3 по 6 июня 2013 года, учебный центр Fast Lane был награжден как глобальный партнер года по обучению.

Глобальные партнерские награды Cisco служат доказательством выдающейся деятельности и образцовых результатов, которые партнеры показали за год. Партнерская деятельность оценивается по нескольким критериям: внедрение инноваций, развитие уникальных для отрасли программ, поиск путей разрешения проблем и примеры успешных стратегий продаж.

«Успех наших партнеров — главный приоритет для Cisco, и мы с гордостью объявляем Fast Lane обладателем глобальной партнерской награды Cisco, — говорит Эдисон Перес (Edison Peres) старший вице-президент Cisco, отвечающий за поддержку партнеров в мировом масштабе. — Награда «Глобальный партнер года по обучению», которую вручили Fast Lane, подтверждает их выдающиеся достижения как партнера Cisco во всех трех регионах — EMEAR, АТР и Северная Америка».
На протяжении долгого времени Fast Lane успешно сотрудничает с Cisco по вопросам реализации новых программ и проектов в области обучения. Одним из последних таких проектов стала программа Cisco Partner Plus. Благодаря тесному сотрудничеству с вендором специалистами Fast Lane были созданы тренинги для аккаунт–менеджеров, нацеленные на повышение продаж и разграниченные с учетом архитектурного подхода Cisco. Посещение таких курсов помогает сотрудникам компаний — партнеров, ответственных за развитие бизнеса и продажи, понимать преимущества решений и технологий Cisco и грамотно соотносить их с бизнес-целями клиентов.

При награждении учебного центра компания Cisco особенно выделила несколько моментов. Вендором был отмечен инновационный подход Fast Lane как один из ключевых аспектов деятельности и важная стратегическая задача компании. Внимания удостоилась технология удаленного обучения (FLEX расписание учебного центра), с помощью которой авторизованный тренинг становится доступным практически в любом уголке планеты, помогая экономить время и бюджеты заказчиков. Вендор также отметил 30% рост компании в регионе EMEAR. Помимо награды “Глобальный партнер года по обучению» Fast Lane был отмечен в трех других номинациях: партнер года по обучению в Латинской Америке, партнер года по обучению в странах Центральной Америки и Карибского бассейна (регион CANSAC), партнер года по обучению в Мексике. Некоторые филиалы Fast Lane были дополнительно отмечены за высокие показатели качества предоставляемых услуг.

«Нам очень приятно, что мы смогли реализовать наши глобальные цели, и что, вручая эту глобальную награду, Cisco признает наши достижения на рынке обучения. Помимо определения нашего места на рынке, эта награда также отражает тяжелую работу и преданность делу всех наших сотрудников по всему миру. На этом основании мы можем и далее следовать успешной для нас бизнес-модели и продолжать глобальное развитие Fast Lane,» — комментирует Торстен Поелз, главный исполнительный директор, председатель правления компании Fast Lane.