«Билайн» принял участие в ярмарке вакансий «Work It» в Казани

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» принял участие в ярмарке вакансий «Work It», а также в заседании коллегии Министерства информатизации и связи Республики Татарстан «О создании эффективной системы подготовки квалифицированных кадров».

На время проведения ярмарки вакансий холл Казанского ИТ-парка заполнили стенды ведущих компаний, работающих в сфере телекоммуникации и высоких технологий. Представители Казанского филиала ОАО «ВымпелКом» рассказывали молодым специалистам о работе в компании, программах стажировок, открытых вакансиях и все желающие могли заполнить анкету.

Параллельно с ярмаркой вакансий в конференц-холле ИТ-парка прошло заседание коллегии Минсвязи РТ, на которое пригласили всех посетителей ярмарки вакансий и они смогли услышать о новых инициативах в области образования и трудоустройства молодых специалистов. Индустрия высоких технологий может дать молодому работнику именно то, чего он хочет — конкурентоспособную оплату труда, перспективы карьерного роста и престиж — гости ярмарки вакансий «Work It» убедились в этом.