«Билайн» Бизнес в Чувашии обеспечил связью один из старейших заводов России

Дирекция по корпоративному бизнесу «Билайн» в Чувашии подписала договор на предоставление услуг стационарной местной (пятизначной) телефонии Шумерлинскому заводу спецавтомобилей. Предприятие является одним из старейших в России, основано в 1929-м году. Продукция завода поставляется во все регионы страны.

«Билайн» в этом году первым и единственным из операторов «большой» тройки запустил в трех крупных городах Чувашии — Алатыре, Канаше и Шумерле — местные узлы связи. Это дало возможность предоставлять в районах местную короткую мобильную и стационарную городскую нумерацию.

«Шумерлинский завод спецавтомобилей — крупнейшее градообразуещее предприятие Чувашии, — отметил директор по корпоративному бизнесу Чебоксарского филиала Михаил Антонов. — В своей работе они ценят прежде всего качество, и поэтому при появлении возможности выбора удобных городских номеров остановили свой выбор на «Билайн» как стратегическом партнере. На данном этапе завод приобрел у нас 250 фиксированных номеров», — подчеркнул он.

В планах организации также воспользоваться интернет-каналами «Билайн».