«МегаФон» подключил 10 миллионов абонентов в Кавказском филиале

Кавказский филиал «МегаФона» объявил об очередном достижении. По данным на июль 2013 года консолидированная абонентская база оператора на территории 14 регионов обслуживания филиала превысила 10 миллионов человек.

В течение первого полугодия 2013 г. устойчивый рост абонентской базы «МегаФона» наблюдался практически во всех регионах Кавказского филиала: количество абонентов выросло почти на полмиллиона человек. Специалисты оператора объясняют эту тенденцию расширением географии покрытия сети, улучшением качества связи, запуском мобильного интернета 4G, а также позитивными изменениями в тарифной политике компании.

«Обеспечивать связью миллионы людей в 14 регионах страны — это большая честь и колоссальная ответственность, — говорит Станислав Фролов, директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Мы предоставляем всем без исключения клиентам надежное качество связи, высокий уровень сервиса и доступные инновации. На протяжении всех лет «МегаФон» был и остается новатором в области мобильных технологий, начиная от услуг передачи MMS и заканчивая запуском сетей 3G и 4G. Мы продолжаем развиваться и стремимся оправдывать доверие многомиллионной аудитории».

Почетным 10-миллионным абонентом «МегаФона» в Кавказском филиале стал краснодарец Арсен Галстян — олимпийский чемпион по дзюдо и серебряный призер летней Универсиады 2013 г. Всемирно известный спортсмен на днях выбрал своим оператором «МегаФон», подключив услуги высокоскоростного мобильного интернета 4G. В качестве подарка для юбилейного абонента компания выбрала самый прогрессивный гаджет, представленный в своей рознице — смартфон с поддержкой 4G, а также год бесплатного мобильного интернета.

«Для меня это неожиданный и радостный сюрприз, — делится впечатлениями Арсен Галстян. — Надежная связь и стабильно быстрый интернет для меня очень важны, ведь я часто бываю в разъездах. «МегаФон» выбираю именно за надежность, а также за большой вклад этой компании в развитие спорта. Быть абонентом «МегаФона» — это очень современно».