Абоненты «Билайн» могут перечислить деньги пострадавшим от наводнения на Амуре

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), «Платежный мир RURU» и Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда объявляют о старте благотворительной акции по сбору помощи для детей и семей с детьми, пострадавших от наводнения на реке Амур.

Для участия в благотворительной акции абоненту «Билайн» необходимо отправить SMS со словом «Амур» на короткий номер 7878, указав через пробел сумму от 50 до 15 000 рублей. (Например, SMS с текстом: Амур 500, позволит перечислить 500 рублей). После подтверждения с баланса абонента будут списаны и на счет Хабаровского краевого отделения Российского детского фонда. Перевод производится без комиссии, плата за отправку SMS на номер 7878 с абонентов «Билайн» не взимается.

Собранные денежные средства Фонд направит на оказание необходимой помощи детям и семьям с детьми в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области, пострадавшим от самого крупного за историю наблюдений наводнения на Амуре.

Возможность осуществлять мобильные пожертвования доступна абонентам «Билайн» на любых тарифных планах предоплатной и постоплатной системы расчетов с помощью услуги Мобильный платеж. Для постоплатной системы платежи производятся с дополнительного авансового счета, который можно создать с помощью USSD-команды *110*271#.