Совместная акция «МегаФон» с Российским Футбольным Союзом «Пойду болеть за сборную!»

«МегаФон» совместно с РФС запускает акцию, в рамках которой разыгрываются билеты на игры молодежной сборной России по футболу и трансляцию игр национальной сборной из Казани и Санкт-Петербурга на стадионе «Арена Химки».

«МегаФон» совместно с Российским Футбольным Союзом разыгрывает билеты на матчи отборочного цикла Чемпионата Европы-2015 по футболу между молодежными сборными «Россия» — «Словения» (6 сентября в 16:00) и «Россия» — «Болгария» (10 сентября в 17:00), которые пройдут на стадионе «Арена Химки».

После матчей на электронных экранах стадиона состоится показ прямых трансляций отборочного турнира Чемпионата Мира-2014 с участием сборной России против сборных Люксембурга (6 сентября в 18:30, г. Казань, стадион «Центральный») и Израиля (10 сентября в 19:00, г. Санкт-Петербург, стадион «Петровский»).

Согласно условиям акции, «МегаФон» вручает билеты каждому посетителю при подключении к сети или покупке устройств во всех нижеперечисленных салонах «МегаФон».

Выиграть билеты сможет и любой участник группы «МегаФон» в социальных сетях «ВКонтакте» или «Facebook». Для участия в розыгрыше достаточно сделать копию анонса (репост) себе на страницу с подписью «Пойду болеть за сборную» и отписаться на странице группы в комментариях под этим анонсом. Таким образом в группе происходит постоянный отбор победителей, которые получат по два билета на 6-е и 10-е сентября, подтвердив свой аккаунт социальной сети в любом из отмеченных в списке салоне «МегаФона».

Зарегистрированные жители города Химки также примут участие в розыгрыше билетов на стадион «Арена Химки». Для этого им нужно просто обратиться в салоны «МегаФон» своего города, предъявив пригласительное SMS.