Представлены решения Prestigio и GLOBO для совместной мобильной работы

8 октября в Москве в центре Digital October прошла конференция «День корпоративной мобильности», посвященная использованию современных планшетов и смартфонов в корпоративном секторе с программными приложениями, разработанными для бизнеса. Организатором конференции выступил Центр корпоративной мобильности АйТи, имеющий одну из лучших в России экспертиз в области применения мобильных устройств в бизнесе.

Компания ASBIS представила на конференции корпоративные решения Prestigio и GLOBO. «День корпоративной мобильности» — это ключевая осенняя конференция в России для руководителей бизнеса, лидеров подразделений ИТ/ИБ, ведущих экспертов и профессионалов, заинтересованных в эффективном и безопасном применении современных мобильных технологий в корпоративной среде. В качестве участников конференции зарегистрировалось более 250 руководителей ИТ-служб и бизнес-подразделений, определяющих стратегию использования инновационных и мобильных технологий в крупнейших компаниях и организациях России.

Олег Поддубный, директор по развитию корпоративного бизнеса ASBIS Россия, выступил на конференции с презентацией комплексных решений для бизнеса, представив аудитории мобильные решения — планшеты и смартфоны Prestigio, а также передовое решение на рынке — интерактивную панель Prestigio в комплексе с программным обеспечением от ведущих мировых производителей ПО: Microsoft, McAfee, AVG Technologies, GLOBO, Adobe и других брендов, входящих в портфель компании ASBIS. Комплексное предложение мобильных устройств и ПО для корпоративного рынка от компании ASBIS полностью отвечает современным требованиям заказчиков, давая целостное решение для развертывания корпоративной мобильности на предприятиях.

Внимание участников мероприятия также привлекло решение GO!Enterprise от компании GLOBO, международного поставщика мобильных решений и сервисов. Компания ASBIS представила участникам конференции флагманский продукт компании, который является современной корпоративной мобильной платформой, обеспечивающей эффективный доступ к корпоративной информации, разделяя личное и деловое пространство, а также создавая защищенный канал для взаимодействия сотрудников, для безопасного создания и управления бизнес-приложениями, и, как следствие, полнофункциональное внедрение стратегии BYOD (Bring Your Own Device).

Конференция «День корпоративной мобильности» стала для компании ASBIS эффективной деловой площадкой для встречи с партнерами и заказчиками, позволив представить мобильные новинки и интерактивное решение Prestigio для бизнеса, а также обсудить с участниками практические вопросы организации мобильных рабочих мест с комплексными решениями Prestigio и ПО в компаниях, их эффективности и безопасности; рассмотреть последние тренды и перспективы развития корпоративной мобильности; обменяться опытом развертывания и интеграции мобильных решений в корпоративную среду.