Настольный телефон с полным набором возможностей для совместной работы

Как уже сообщалось, на недавно прошедшей отраслевой выставке Enterprise Connect компания Cisco впервые представила свой новейший корпоративный телефон DX650, сочетающий функционал традиционного настольного аппарата (голосовую связь и видео высокой четкости) с возможностями современных смартфонов.

Как работает это устройство? Поверх операционной системы Android установлено программное обеспечение Cisco, повышающее безопасность, качество услуг, управляемость и надежность аудио- и видеосвязи.

По сути, DX650 представляет собой настоящий смартфон, у которого никогда не иссякнут батарейки. При этом связь не будет неожиданно обрываться, как порой бывает в сотовых сетях.

К числу неоспоримых преимуществ этого аппарата относятся высококачественная видеосвязь с возможностью прямого подключения к студиям телеприсутствия, множество "интеллектуальных" функций и свойств (пользовательский интерфейс Android, мгновенный доступ к критически важным приложениям, поддержка уникальных пользовательских профилей), готовность к работе в «облаке» и разные варианты подключения, в том числе возможность работы в режиме удаленного доступа.