Prestigio представила цветной смартфон MultiPhone 5450 DUO

В разгар золотой осени компания Prestigio выпустила MultiPhone 5450 DUO — первый смартфон Prestigio с разноцветными панелями, которые можно менять в зависимости от настроения, погоды и даже времени суток. Яркий и оригинальный, MultiPhone 5450 DUO также оснащен мощным 2-ядерным процессором и новейшей операционной системой Android 4.2 Jelly Bean.

Осень — время ярких красок и экспериментов со стилем. Добавить цвета в серые будни поможет MultiPhone 5450 DUO — первый «хамелеон» от Prestigio. Его владелец получит возможность «одеть» свой смартфон в панели всех цветов осени: ярко-желтого, красного, синего, светло-зеленого и, конечно, классического черного, необходимого для важных встреч и деловых переговоров. Выбрать «костюм» для своего смартфона в зависимости от события и настроения теперь легко — вместе с Prestigio.

Оснащенный 2-ядерным процессором MT6572 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512 Мб оперативной памяти, MultiPhone 5450 DUO работает в режиме многозадачности и выполняет несколько ресурсоемких операций одновременно. Операционная система Android 4.2 Jelly Bean с удобным интерфейсом отзывчива при работе и совместима с большинством существующих Android-приложений. Она дает возможность играть в любимые игры и пользоваться удобными и полезными в повседневной жизни сервисами. Кроме того, для владельца MultiPhone 5450 DUO обновления доступны «по воздуху», то есть без подключения к внешним устройствам.

Возможность расширения памяти с 4 до 32 Гб с помощью карты microSD позволит закачать в смартфон всю самую любимую музыку и в любой момент наслаждаться любимыми мелодиями и чистотой звучания — в комплект также входят фирменные наушники. MultiPhone 5450 DUO может не только выполнять функции плеера, но и заменить фотоаппарат, если его не оказалось под рукой: 5 Мп камера с автофокусом и LED вспышкой делает яркие и четкие снимки. Функция «картинка в картинке» (PiP) позволяет одновременно снимать с двух камер — основной и фронтальной, поэтому, даже фотографируя, пользователь всегда может быть в кадре.

Выбрать оптимальный маршрут, не опоздать и не заблудиться поможет встроенный GPS-навигатор.

Prestigio MultiPhone 5450 DUO появится на полках розничных магазинов уже в ноябре. Стоимость смартфона, включая сменные панели, составит всего 6 990 рублей.