Logitech представил новые обложки для iPad Air - дешевле и мощнее Apple

Сегодня Logitech представляет 4 новых аксессуара, разработанных специально для нового iPad Air. Это чехол-клавиатура Logitech FabricSkin Keyboard Folio, ультратонкий футляр-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover, ультратонкая клавиатура с обложкой Logitech Ultrathin Keyboard Folio и защитный футляр Logitech Folio Protective Case. Ультратонкие и очень легкие, они надежно защитят устройство от случайных ударов, царапин и воздействия влаги.
Созданные из превосходных материалов, новые аксессуары идеально сочетаются с новым iPad, устройством не только мобильным, но и очень красивым, и станут органичным элементом вашего стиля.

Планшетные клавиатуры подключаются к iPad по Bluetooth и имеют максимально возможный размер клавиш для быстрого и интуитивного набора. Чехлы также могут использоваться в формате подставки, которая позволяет расположить планшет под прямым углом для комфортного чтения, просмотра фильмов или для игр.

«Logitech является мировым лидером в области компьютерной периферии, и мы считаем большим успехом тот факт, что мы стали также брендом №1, продающим клавиатуры для iPad, — говорит Майк Калвер, вице-президент направления мобильных аксессуаров компании Logitech. — Мы постоянно расширяем линию планшетных аксессуаров для iPad, демонстрируя этим, что мы являемся компанией, быстро откликающейся на новые нужды рынков. Новая линейка сочетает в себе стиль и удобство и прекрасно дополняет новый тонкий и легкий iPad, одновременно с этим обеспечивая гаджету превосходную защиту».

Logitech Folio Protective Case для iPad Air

В том случае, если нужна защита без клавиатуры, Logitech предлагает Folio Protective Case — тонкий и легкий чехол для iPad Air. Он имеет водоотталкивающее покрытие, обеспечивающее двустороннюю защиту от ударов, царапин и брызг. Футляр обеспечен новой системой SecureLock, которая прочно закрепляет планшет. Также чехол можно использовать как регулируемую подставку, которая поможет зафиксировать iPad в нескольких положениях, от почти горизонтального до вертикального, а также под разными углами.

Технические характеристики:
Размеры: 255 мм x 196 мм x 14 мм
Вес: 261 грамм

Как ожидается, рекомендованная цена на Logitech Folio Protective Case для iPad составит 2190 рублей.

В продажу продукты новой линейки поступят в США, Европе, ряде стран Азии и России в ноябре 2013 года. В России — за исключением Logitech FabricSkin Keyboard Folio для iPad Air.