«Евросеть» срезал цены на 30 процентов

Компания «Евросеть» объявляет о старте акции, в рамках которой с 1 по 30 ноября каждый покупатель будет получать бонус в размере 30% от стоимости приобретенного товара.

Совершая покупку в салоне или интернет-магазине «Евросеть» с 1 по 30 ноября, клиент получает бонус в размере 30% от стоимости товара. С момента приобретения покупатель может запланировать выгодную покупку на период с 1 по 15 декабря. Полученными в ноябре бонусными средствами клиент может погасить не более 20% стоимости декабрьской покупки.

Для участия в акции необходимо сохранить чек (на нем находятся первые 10 цифр промо-кода) и указать при оформлении покупки свой номер мобильного телефона в формате +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ. На него придет sms-сообщение с 6 последними цифрами промо-кода. При оформлении заказа в интернет-магазине для получения промо-кода клиент может оставить номер мобильного телефона на сайте. Если покупка оформляется по телефону, покупатель может продиктовать свой номер сотруднику интернет-магазина. Чек с первой половиной промо-кода можно забрать при получении заказа у курьера либо в пункте самовывоза.

Для активации бонуса и получения до 20% скидки в салоне клиенту необходимо будет предъявить чек от ноябрьской покупки и оставшиеся 6 цифр промо-кода, которые пришли по sms до 1 декабря 2013 года. Полученный по акции бонус также можно использовать для совершения покупки в интернет-магазине. Промо-коды с чека и sms необходимо ввести на сайте в момент оформления заказа или сообщить сотруднику интернет-магазина при заказе товара по телефону до его доставки.

В поддержку акции создана рекламная кампания. Ее лицом стал креативный директор компании «Евросеть» Иван Охлобыстин. Ролики с участием актера будут транслироваться по каналам: Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2×2, 5 канал, Disney, Россия 1, СТС, Перец, НТВ, ТНТ.