Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Android от мира нейросетей Android от мира нейросетей Нейросетевая контрабанда в App Store Нейросетевая контрабанда в App Store Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids

«Билайн» Бизнес подключил «X5 Retail Group» в Республике Марий Эл

🇷🇺 1 мин

«Билайн» Бизнес в Республике Марий Эл заключил договор на оказание услуг мобильной связи с новым клиентом — компанией «X5 Retail Group». Это крупный национальный клиент, который относится к ключевому сегменту.

Компания «X5 Retail Group» — ведущая продовольственная розничная компания в России. Компания управляет федеральными торговыми сетями «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», а также магазинами «У дома» под различными брендами. Выбранная организацией стратегия позволяет отвечать требованиям самых широких слоев населения России и создавать уникальные предложения для каждого покупателя.

«Компания «X5 Retail Group» является крупным игроком на рынке Республики Марий Эл. Приятно осознавать, что предприятие сделало выбор в пользу услуг «Билайн», — отметила директор по корпоративному бизнесу Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом» Екатерина Иванова. — Их привлекло качество оказываемых услуг и индивидуальный подход».

В рамках подписанного контракта также планируется в будущем предоставление новому корпоративному заказчику услуг междугородней телефонии и интернета.