«Кукуруза» подружилась с Kari

«Евросеть» и сеть магазинов обуви и аксессуаров Kari объявляют о сотрудничестве, в рамках которого все держатели карт «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза» World MasterCard регулярно будут получать минимум 10% бонусных баллов от стоимости покупки.

К числу партнеров программы Кукуруза присоединилась европейская розничная сеть обуви и аксессуаров по доступной цене — Kari. Магазины Kari расположены в более чем в 200 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Самаре, Хабаровске и др. Также продукцию данной торговой марки можно приобрести в Белоруссии, Казахстане и Украине.

При оплате покупок в магазинах Kari картами «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза» World MasterCard® ее держатели получат 9% от суммы покупок в виде бонусных баллов. Также владельцы карты «Кукуруза» MasterCard традиционно получат 1% от стоимости заказа, а держатели карты «Кукуруза» World MasterCard – 1,5%. Максимальное количество стандартных бонусных баллов – 3% от стоимости заказа получат держатели карт «Кукуруза» World MasterCard, открывшие кредитный лимит без переплаты. Срок льготного периода, в течение которого не начисляются проценты, составляет 55 дней. 3% от стоимости каждой покупки клиент получает даже тогда, когда не пользуется заемными средствами.