Bliss представил планшет Pad R9733

Торговая марка Bliss объявляет о выходе производительного и мощного мультимедийного планшетного компьютера нового поколения — Bliss Pad R9733. Современное мобильное устройство обладает уникальными возможностями, ориентированными на активный интернет — серфинг, мобильную связь, развлечения, которые обеспечиваются соответствующим функционалом и комплектацией.

Новый Bliss Pad R9733 оснащен самым производительным из существующих на рынке двухъядерным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,6 Ггц. Наличие 4 ядер GPU, (отличающихся низким энергопотреблением при высокой эффективности) с графическим ускорителем Mali MP400 обеспечивает возможность быстрой обработки сложной графики. Это дает возможность пользователям играть в ресурсоемкие игры, а также воспроизводить контент высокого разрешения и больших объемов в различных форматах и превращает обычный планшет в мобильное устройство all–in-one.

Bliss Pad R9733 обладает ярким и контрастным 9,7 дюймовым экраном с IPS-матрицей с разрешением 1024×768, с отличной цветопередачей, большими углами обзора и способностью демонстрировать четкую картинку даже при ярком свете.
Наличие встроенного датчика GPS позволяет использовать устройство в качестве навигатора, а встроенный 3G модуль, предназначен для голосовой связи, передачи данных и пользования мобильным интернетом.

Bliss Pad R9733 оснащен 1 Гб оперативной DDR3 и 16 Гб встроенной памяти, слотами для флеш-карт (формата MicroSD ,с поддержкой до 32 Гб) и SIM, BT-модулем, HDMI разъемом, двумя 2-мегапиксельными камерам на передней и задней панелях корпуса. Батарея мощностью 7800 мАч обеспечит бесперебойную работу устройства: в режиме ожидания: до 200 часов (TBD), в режиме проигрывания видео: до 6 часов.

Планшет облачен в пластиковый корпус с антискользящим soft-touch покрытием. Все разъемы закрыты пластиковыми заглушками, защищающими от выпадения сим-карту и карту памяти. Отличается изяществом, отменным качеством сборки, современным дизайном и оригинальным цветом корпуса.

Новый Bliss Pad R9733 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер: www.kib-net.ru, а также в магазинах наших партнёров. Розничная цена планшета составляет 8490 рублей.

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Технический и консультационный сервис всех устройств обеспечивает одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны — Nexus Group.