МТС предлагает поиграть в Деда Мороза

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запускает новогоднюю интерактивную рекламную кампанию в поддержку нового выгодного предложения МТС для мобильного интернета, в рамках которого можно пользоваться безлимитным доступом в сеть с телефона всего за два рубля в сутки.

В преддверии Нового года МТС приглашает пользователей Интернета окунуться в волшебную атмосферу зимней сказки, в которой все мечты сбываются. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте «Время чудес» (www.chudo.mts.ru) и загадать самое заветное желание. И новогодний волшебник подарит уникальный подарок — персонализированное видео, в котором все задуманное осуществляется, а также фото-коллаж с визуализацией этой мечты. С этой картиной удобно загадывать желание под бой курантов. Все варианты роликов и коллажей включают в себя интеграцию фотографии и имени пользователя, а также нескольких его друзей.

Обладатели смартфонов на iOS и Android могут записаться в армию помощников Деда Мороза и выиграть сказочную поездку из зимы в лето — отдых в 5-звоздочном отеле на Мальдивах на двоих человек. Для этого нужно лишь скачать приложение «Время Чудес» в AppStore или Google Play Market, а затем ежедневно выполнять задания Деда Мороза, играть в игры, сражаясь с другими участниками, а также набирать баллы — с их помощью будут определять счастливчика, который отправиться на Мальдивы, а также ежедневных и еженедельных победителей. Чем больше баллов — тем выше шансы получить приз.

Помимо поездки на заморские острова, бородатый волшебник приготовил для своих прилежных помощников немало приятных подарков. Хит рунета 2013 года — говорящего хомяка-тролля — можно получить, принимая участие в несложных ежедневных случайных играх на сообразительность, с которыми без труда справиться любой пользователь мобильного Интернета. Чтобы побороться за медиаплеер Sony или хипстерские фотоаппараты Fujifilm Instax нужно одержать победу в захватывающем семидневном игровом марафоне. Пополнить копилку баллов можно и с помощью интерактивных заданий месяца — это более 20 фото-задачек, которые потребуют от помощников новогоднего волшебника смекалки, находчивости и творческих способностей. Приятных хлопот игрокам предстоит масса: например, нужно и пирамидку из мандаринов сделать, и дорогу от снега расчистить, и ёлку нарядить. По проделанной работе нужно подготовить фото-отчет и отправить его главнокомандующему Нового года, загрузив картинку в приложение.

Для кооперации помощников Деда Мороза предусмотрен «Чат», а набить руку, чтобы чаще побеждать в играх, можно с помощью раздела «Тренировка».

Кампания проходит до 15 января 2014 года. Идея проекта разработана digital-агентством Mosaic.