ZeroHour Tactical Flashlight: полукилометровый фонарь и переносной аккумулятор

В нашей стране довольно часто приходится бывать в нелюдном месте с плохим освещением, которое недостаточно для решения непредвиденной проблемы. Как правило помочь может только встроенная в смартфон вспышка камеры, однако ее яркости зачастую недостаточно, чтобы осветить темный гараж или улицу. Но что вы будете делать, если смартфон разряжен, а свет в гараже внезапно погас?

Фонарик с разъемами USB, которые помогут в зарядить телефон в экстренной ситуации — вот что поможет. Фонарь ZeroHour это один из немногих проектов на Kickstarter, который легко собрал 100 тысяч долларов на разработку и запуск. С точки зрения технической составляющей, внутри устройства находится LED лампа на 1000 люменов и 10000mAh батарея. Как утверждают разработчики, благодаря такой мощной лампе, фонарик освещает все на 500 метров перед вами.

Подобными по мощности устройствами пользуются полицейские — поэтому фонарь и называется тактическим. Девайс обладает перезаряжаемой батареей, и ее в любой момент можно заменить. Вообще каждая из 12 частей фонаря снимается и разбирается, а при полной сборке превращает устройство в полностью водонепроницаемый футляр. Да-да, гаджет прекрасно работает даже под водой и сохраняет весь свой функционал. Внутри есть специальное пространство, в которое можно сложить мелкие предметы, не опасаясь за их судьбу.

Конечно, самой востребованной функцией остается съемная батарея фонаря, благодаря которой можно зарядить свой смартфон. Предварительно заказать ZeroHour Tactital Flashlight можно уже сейчас на сайте http://www.zerohourxd.com/. Само по себе устройство стоит 130 долларов, но в комбо-наборе за 175 долларов включает в себя чехол, ремешок, сьемные батареи и кнопку включения из нержавеющей стали.