«МегаФон» отправляет в Сочи семью из Кемерово

Путевка в олимпийский Сочи нашла своего победителя. С декабря 2013 г. по январь 2014 г. «МегаФон» проводил федеральную акцию «Олимпиада на все 100», в рамках которой разыгрывалось 100 путевок в Сочи вместе с проживанием, перелетом и билетами на сами игры. Победителем из Кузбасса стала студентка, молодая мама Кристина Недосекина.

В декабре Кристина приняла участие в федеральной акции от «МегаФона» «Олимпиада на все 100». По условиям акции абоненту нужно было подключить одну из опций мобильного Интернета и отправить специальную USSD-команду. Участники акции получали гарантированный подарок — футболку и шанс побороться за главный приз — путевку на Олимпийские игры в Сочи. Победитель определялся случайной выборкой.

«С “МегаФоном” мы уже больше года — я и мой супруг. Перед Новым годом мне нужно было подключить Интернет на планшетный компьютер. Супруг пришел в фирменный салон оператора, узнав про акцию, решил принять в ней участие. Подключил опцию “Интернет XS” и получил футболку, которую решил подарить мне, — делится впечатлениями Кристина НЕДОСЕКИНА. — Но настоящим подарком для нас обоих стала путевка на Олимпиаду в Сочи. Это наша первая победа в такой масштабной акции!»

Сертификат на двоих в Сочи семейной паре вручил директор Кузбасского регионального отделения «МегаФон» Алексей АШИХМИН.

«Хочется поздравить ребят с этим замечательным событием. Надеюсь, они привезут из поездки в Сочи много положительных эмоций. Смогут не только сами посмотреть соревнования, но и делиться яркими моментами, фото и видео с Олимпийских игр с родными и близкими в режиме он-лайн. Ведь вся инфраструктура в Сочи полностью готова к тому,чтобы болельщики без труда могли следить за ходом спортивных состязаний», — рассказывает Алексей АШИХМИН, директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон».

Поездка в Сочи будет проходить в период с 13 по 16 февраля 2014 года. Путевка вручается на два лица и включает перелет до г. Сочи и обратно, проживание в отеле, питание, посещение двух спортивных мероприятий, посещение Олимпийского парка, а также инновационного павильона «МегаФон».