Стали известны новые подробности о HTC One 2

25 марта HTC представит свой новый флагман, HTC One 2. Ранее в сеть уже утекала информация о смартфоне, но, похоже, HTC решила взять утечки под свой контроль и начала выкладывать видео-ролики, в которых потихоньку готовит публику. В первых двух тизерах речь шла о динамиках и корпусе.

С динамиками, кажется, все ясно без всяких тизеров. Главной фишкой HTC One, если судить по рекламе, были стереодинамики, расположенные по краями корпуса и делающие прослушивание музыки и просмотр фильмов более приятным с точки зрения звука занятием. А вот с корпусом все иначе. Если верить роликам, то HTC One 2 будет обладать цельным металлическим корпусом из авиационного алюминия. Видимо, компания надеется, что массам надоели пластиковые смартфоны корейцев и осыпающаяся краска iPhone.

Ранее в сети появились слухи, что новый флагман HTC будет работать на процессоре Snapdragon MSM8974 (четыре ядра, частота до 2,5 GHz), так же говорится о 2 Gb оперативной памяти, 5-дюймовом дисплее и фотокамере с большим количеством мегапикселей. Работать это чудо будет на Android 4.4 с установленной поверх него фирменной оболочкой HTC Sence.