Сотрудники Tele2 расстреляли коллег из «Ростелекома»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что команда Tele2 Биробиджан стала победителем ежегодного Кубка Связи по спортивному пейнтболу. В розыгрыше наград турнира приняли участие команды предприятий отрасли связи Еврейской автономной области.

Соревнования проходили в Биробиджане 7 мая 2014 года на базе пейнтбольного центра «Альфа» и были приурочены к профессиональному празднику связистов.

В отборочных играх турнира спортсмены Tele2 с большим перевесом одолела команды РТПЦ и Почты России. В финале соперником Tele2 стали опытные игроки команды «Ростелекома».

В соревнованиях на Кубок Связи Tele2 принимает участие во второй раз. В 2013 году команда оператора смогла занять лишь 6 место. В этот раз опыт и сыгранность игроков значительно выросли, а неизменно точная стрельба принесла команде победу.

По окончании турнира победители и призеры были награждены кубками и медалями. По отзывам участников соревнований, они получили массу позитивных впечатлений и эмоций.

Сергей Чернов, технический директор Tele2 Биробиджан: «Хочу поблагодарить участников соревнований, всех наших партнеров и организаторов за великолепную состязательную атмосферу и четкую организацию мероприятия, а также поздравить всех коллег с профессиональным праздником. Возможность проведения подобных турниров доказывает, что в телекоммуникационной отрасли работают не только профессионалы своего дела, но и талантливые и яркие люди. От души поздравляю с победой команду Tele2 и всех участников — с прекрасными результатами».